Одесского активиста Стерненко отказались обслуживать в McDonald’s на украинском языке

  • 07.12.2018, 15:21,
  • Новости
  • 20
  •    рейтинг новости:

     
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  • Комментарии: 20
Одесского активиста Стерненко отказались обслуживать в McDonald’s на украинском языке

Одесский активист Сергей Стерненко пожаловался на качество сервиса в популярном фастфуде McDonald’s. На своей странице в Facebook он рассказал, что заехал на своем автомобиле в McDrive возле железнодорожного вокзала купить еды и его заказ начали принимать на русском языке.

 

Когда он сказал, что не понимает русского, девушка ответила, что это его проблемы и отказалась называть свою фамилию. В итоге пришлось обращаться к менеджеру и на «горячую линию», где пообещали разобраться в инциденте.

«Надеюсь, заведение больше не допустит дискриминации своих клиентов по языковому признаку. Граждане имеют право в сфере обслуживания получать информацию на украинском языке в Украине. Любой бизнес, который хочет быть ориентированным на клиента должен придерживаться этого принципа», - написал Стерненко.

Активисту перезвонили из McDonald’s и сообщили, что в отношении поведения сотрудницы будет проводиться служебное расследование. А пока оно ведется, девушку будут учить разговаривать по-украински.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТИРОВАТЬ
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    • Горец
    • 08-12-2018, 16:07
    • : 16:07
    Достал уже этот мраз ...
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Андрей
    • 08-12-2018, 13:24
    • : 13:24
    На зону сядет будет кукарекать на всех языках мира...
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Олег
    • 08-12-2018, 08:49
    • : 08:49
    Противно это читать.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Не свидомый
    • 08-12-2018, 07:38
    • : 07:38
    Этот пассивный гей Стерненко, находить в постоянном поиске сексуального партнёра, постоянно провоцирует окружающих, в надежде обратить на себя внимание... Пусть его уже кто то вы*бет - у нас что, мало патриотов?
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Петя
    • 08-12-2018, 07:18
    • : 07:18
    Пи**р ты стерненко
    действия
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
    • Аля
    • 08-12-2018, 07:18
    • : 07:18
    Вот же выродок ! Сука мерзопакостная, вали в своё говно западное , бандеровец , говно на палочке ,строишь из себя принца , ишь ты ! Всю жизнь Одесса говорила по-русски и будет говорить , понял !?
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Олег
    • 07-12-2018, 20:15
    • : 20:15
    Цитата: Odessit
    ТЫ, "АКТИВИСТ",  НЕ МУТИ ВОДУ В ОДЕССЕ, БЕЗ  "АКТИВИСТОВ" ДЕРЬМА В УКРАИНЕ ХВАТАЕТ.
    Ось ви і є приклад цього лайна!
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Варкез
    • 07-12-2018, 20:05
    • : 20:05
    Скоро хапнет горя!!!
    действия
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
    • Одесситка
    • 07-12-2018, 19:43
    • : 19:43
    Як же ви дістали з вашим не розумію "вашої іноземної"!!! Не понимаете идите туда где вас поймут, подальше от Одессы желательно!!!
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Олесь
    • 07-12-2018, 19:29
    • : 19:29
    Придет время, тебя козла и на ножи примим.Мычи на своем вонючем суржике.
    действия
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    • Ди
    • 07-12-2018, 19:18
    • : 19:18
    Одесситы не разгривают на украинском языке . А когда собаке не чего делать она ... Лижет !
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Ольга
    • 07-12-2018, 17:36
    • : 17:36
    Наглая ложь! Там обслуживают на украинском языке!
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Юра Одесса
    • 07-12-2018, 17:30
    • : 17:30
    За стервенко вообще говорить не хочу. С этим дерьмом давно все ясно. У меня много вопросов к пидарам, которые взошли во власть на обещаниях русского гос. языка и потом насрали на нас. В чем не прав сейчас эта мерзость. В данном случае прав. Как защищают наши права наши выбранци. Вот в чем вопрос.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Нестор
    • 07-12-2018, 17:14
    • : 17:14
    Стерненко треба облити ПОМОЯМИ iз вiдра з надписью на мовi! Идiот!
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Андрей
    • 07-12-2018, 17:09
    • : 17:09
    Никто не спорит с тем, что государственный язык знать надо. Но и учитывать местные языковые особенности тоже надо. Стерненко прекрасно говорит по-русски, просто любит повыпендриваться.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Ольга
    • 07-12-2018, 17:07
    • : 17:07
    Честно говоря- достал! Уверена, в селе под Белгород-Днестровским в Одесской области, от куда это чудо родом русский понимают все, но видно мальчик плохо учился, пропускал уроки поэтому не выучил русский язык и пошёл в «патриоты»?
    действия
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится
    • Алексей
    • 07-12-2018, 16:49
    • : 16:49
    Как ты достал. Самая главная проблема В стране - очередную мерзость обслужили на русском. Скажи спасибо что в рожу или в напиток не плюнули.
    действия
    • Не нравится
    • +5
    • Нравится
    • Odessit
    • 07-12-2018, 15:53
    • : 15:53
    ТЫ, "АКТИВИСТ",  НЕ МУТИ ВОДУ В ОДЕССЕ, БЕЗ  "АКТИВИСТОВ" ДЕРЬМА В УКРАИНЕ ХВАТАЕТ.
    действия
    • Не нравится
    • -6
    • Нравится
    молодець , Слава Україні .
    действия
курс валют в Киеве сегодня
banker.ua


ФОТО / ВИДЕО
Загрузка...

Загрузка...

Топ публикации
TOP