Все 25 пострадавших в результате стрельбы и взрыва в керченском политехническом колледже, изначально госпитализированных в больницы Крыма, выписаны. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на пресс-службу «министерства здравоохранения Крыма».
«По состоянию на среду, на стационарном лечении в Крыму пострадавшие отсутствуют», — сообщили в ведомстве.
Продолжают лечение 12 пострадавших: 10 человек (7 детей и 2 взрослых) в больницах Москвы, еще двое взрослых – в краевой больнице Краснодара номер 1. По данным ведомства, изначально было госпитализировано 46 раненых в колледже, 25 человек – в крымские медицинские учреждения.
Напомним, 17 октября в политехническом колледже Керчи студент Владислав Росляков устроил стрельбу и взрыв. Погиб 21 человек и более 50 человек получили ранения.
(Фото - Униан)