11.11.17г. ФСК «Олимп», г. Южный

БК «Химик» - БК «Днепр 65:80 (16:25, 16:16, 17:24, 16:15)

БК «Химик»: Эриенс - 17 очков, 3 подбора, 2 передачи, 2 перехвата; Лав - 12 очков, 4 подбора; Колтер - 11 очков; Павлов - 8 очков, 6 подборов, передача, перехват; по 6 очков Марченко и Рябчук; Петров - 2 очка, 5 подборов.

БК «Днепр»: Тимофеенко - 22 очка, 6 подборов, 2 передачи; по 10 очков Шундель, Закурдаев, Глебов; Ревзин - 10 очков, 6 подборов, 8 передач, перехват; Мишула - 5 очков, 5 передач; Вильховецкий - 6 очков; Мироненко - 5 очков.

Преимущество гостей сказалось уже на старте поединка, итог – 16:25. В дальнейшем южненцы выровняли игру, но отрыв гостей в счете оставался прежним.

После перерыва «Днепр» увеличил свой актив еще на 7 пунктов и вопрос о победителе был практически снят. В заключительной четверти Химик» лишь сократил отставание на одно очко.