Одесситка Даяна Ястремская добыла первую победу на турнире в Люксембурге

• Не нравится
    • 0
    • Нравится
  • Комментарии: 0

Одесская теннисистка Даяна Ястремская продолжает радовать своих поклонников победами. На турнире в Люксембурге наша спортсменка в тяжелейшем противостоянии обыграла американку Варвару Лепченко.

Люксембург. Первый круг

Даяна Ястремская (Украина) – Варвара Лепченко (США) – 6:2, 6:7(10), 7:6(6)

Первый сет прошел под диктовку Ястремской. Она неплохо играла на своей подаче и прекрасно принимала за полчаса обеспечив себе победу.

А вот следующие партии стали настоящим испытанием. Сначала Даяна оказалась в роли догоняющей, а со счета 3:3 соперницы брали только свои подачи и перевели сет на тай-брейк, в котором сильнее оказалась Лепченко.

Третья партия началась спокойно, а затем американка повела со счетом 2:5. Даяна получив наставления от тренера сумела сравнять счет и игра вновь перешла на тай-брейк. Одесситка повела 5:2, первой заработала шестое очко и с седьмого для себя матчбола таки вырвала победу.