113 новых полицейских выпустились из Одесского государственного университета внутренних дел

113 новых полицейских выпустились из Одесского государственного университета внутренних дел

21 июня в парке Шевченко прошло торжество по случаю выпуска полицейских Одесского государственного университета внутренних дел и их посвящения в защитники правопорядка.


  

В этом году из стен университета вышли 113 выпускников, практически поровну девушек и парней. Диплом с отличием получили 20 девушек, об этом рассказал ректор Одесского государственного университета внутренних дел генерал полиции 3-го ранга доктор юридических наук Иван Катеринчук.


  

 «Вони отримали розподілення в минулому році, більше частина з них буде працювати в Одесі та області, завтра вони повині відбути в місця дислокації, де вони будуть призначені на відповідні посади, потім вони повині отримати відпустку, після того приступити до роботи», - рассказал Иван Катеринчук.


   

Ректор вместе с председателем Одесской областной государственной администрации и директором департамента Министерства внутренних дел торжественно вручили выпускникам дипломы.


  

«Ви стаєте захисниками правопорядку. На вас буде триматися закон та спокій нашою держави. Наразі професія поліцейского набуває такого особливого значення, саме ви є обличчям реформ, обличчям нової поліції. Від вас залежить якою вона буде. Розумію дуже важко тримати марку поліцейского європейського рівня, але дивлячись на вас в мене немає жодного сумніву, що так і буде. Бажаю вам успіхів, натхнення та здоров'я», - поздравил выпускников губернатор Максим Степанов.


  

Завершилась церемония исполнением офицерского вальса и маршем.


«Служба в поліції - це була моя мрія з дитинства і поступаючи в університет, можно сказати, що мрія частково збулась. Навачання в університеті впливає на характер, на стійкоість та витримку. Наша головна мета - це захищати спокій громадян і ми докладемо всіх зусиль, щоб боротися зі злочиністю», - поделился выпускник первого факультета Одесского государственного университета внутренних дел Антон Алексеенко.


           


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТИРОВАТЬ
курс валют в Киеве сегодня
banker.ua


ФОТО / ВИДЕО
Загрузка...


Топ публикации
TOP