В Одессе напали на лидера автомайдана

 • 05.06.2018, 14:55,
 • Новости
 • 0
 •    рейтинг новости:

   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
 • Комментарии: 0
В Одессе напали на лидера автомайдана

Во вторник, 5 июня, в Одессе двое неизвестных напали на лидера одесского отделения организации Автомайдан Виталия Устименко.

 

Как рассказал активист в комментарии видеострима нападение произошло возле редакции Общественного телевидения. По словам Устименко, нападавшие – мужчины спортивной внешности напали на него сзади и нанесли несколько ударов.


Его ударили по голове и ранили ножом в область ягодицы. Устименко отметил, что нападавшие пытались ударить его ножом в почку, но промахнулись.

 

Также Устименко добавил, что не знает нападавших.

 

«Буквально 15 метрів, як я вийшов з редакції «Суспільного телебачення» двоє невідомих спортивної зовнішності напали на мене з заду. Почали наносити удари в голову, повалили мене  на асфальт і нанесли ножове поранення в область стегна. Я так думаю цілились в нирки. Мені прийшов на допомогу мій друг Михайло Кушнір, він намагався відбити їх і мабуть цим спугнув», - рассказал Виталий Устименко.


Советник главы Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк написал на своей странице в Facebook, что активиста Виталия Устименко доставили в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.


«За попереднім діагнозом медиків він отримав наступні тілесні ушкодження - ЗЧМТ, СГМ, рублену рану лівої скроні, забій грудної клітини, колото різану рану лівої сідниці. Дані тілесні ушкодження він отримав під час нападу двох невідомих, що стався приблизно годину тому. На місці нападу ведуться невідкладні слідчі дії, працює СОГ та криміналісти, вирішується питання про правову кваліфікацію події та внесення відомостей до єдиного реєстру досудових розслідувань», - проккоментировал Руслан Форостяк.Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТИРОВАТЬ
курс валют в Киеве сегодня
banker.ua


ФОТО / ВИДЕО
Загрузка...


Топ публикации
TOP