«Зирка»: Евгений Паст, Адель Гафаити, Антон Братков, Павел Полегенько, Сергей Петров (Даниил Кондраков, 83), Арно Гедж (Кирилл Дрышлюк, 71), Игорь Загальский (Максим Аверьянов, 78), Максим Драченко, Алексей Збунь, Алексей Чичиков, Дмитрий Билоног

«Черноморец»: Дмитрий Безрук, Сергей Люлька, Артем Чорний, Никита Татарков (Гути, 67), Максим Третьяков (Дмитрий Семенив, 66), Евгений Смирнов, Иван Бобко, Кирилл Ковалец, Павел Ориховский, Юрий Романюк, Александр Гладкий

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)

Голы: Дмитрий Билоног, 63, 79 - Артем Чорний, 90+2

«Черноморец» перед матчем с «Зиркой» занимал последнюю строчку в турнирной таблице. «Зирка» имела в своем активе на 1 очко больше, чем у одесситов и игра шла за три очка.

В начале матча игра шла предпочтительно в середине поля. Поединок так и протекал без моментов, пока на 25-й одесситы не провели контратаку. Ковалец пробивал под острым углом, но Паст в броске дотянулся до мяча. Вскоре голкипер «Зирки» не лучшим образом сыграл на выходе, не поймав мяч после навеса Чорния. Мяч отскочил к Гладкому, который мощно пробил, но Паст уже успел вскочить и выставить руки под мяч. Гости пытались использовать стандарты, но успеха это не принесло, первый тайм закончился ничьей- 0:0.

Во втором тайме первые 15 минут прошли без моментов. Но затем команды обменялись голевыми моментами. Хозяева упустили Татаркова после навеса с левого фланга, тот пробил головой, но рядом с воротами. Тут же «Зирка» ответила атакой, из штрафной с разворота бил Чичиков, но промахнулся.

На 63-й минуте Билоног получил длинную передачу на ход, убежал от Романюка, и, войдя в штрафную, пробил в дальний угол. Спустя 15 минут Билоног забил еще раз, удачно распорядившись ошибкой Смирнова, который поспешно выбивал мяч.

Победитель в матче, по сути, был определен, «Черноморец» смог лишь забить гол престижа уже в добавленное время. На 92-й минуте отличился Артем Чорний. «Черноморец» с 22-мя очками занимает последнее место в турнирной таблице.