Баскетбол: одесский «Интерхим» в первом матче полуфинала уступил «Ровно»

Интерхим-СДЮСШОР - Ровно-ОСДЮСШОР - 60:70

Подопечные Ирины Щипакиной на свой площадке не смогли ничего поделать с гостями из Ровно и теперь должны будут совершить подвиг на выезде. А в отчетном матче гости начали очень мощно. Красникова забросила трехочковый, вывела Ровно вперед 3: 0, и после этого хозяйки вперед вообще не выходили. Только невероятными усилиями им удалось восстановить равновесие перед перерывом - Сергеева точным броском сравняла счет 38:38. Но третий период вновь пошел по сценарию ровенчанок. Они играли внимательнее, а главное более раскованно. Груз ответственности перед своими трибунами на них не давил и они уверенно контролировали игру до финальной сирены. Дабл-дабл Карп (22очка + 14 подборов) в этот раз не помог одесситкам.