Баскетбол: «Бипа» уступила в последнем матче регулярного чемпионата

«Черкасские мавпы» - «Бипа-Одесса» - 88:72 (28:18, 23:19, 21:20, 16:15)

Подопечные Олега Юшкина не сумели в последнем матче регулярного чемпионата Суперлиги обыграть в гостях «Черкасские мавпы». Хозяева очень мощно начали поединок, налегке выиграв первую четверть. Не испытали они проблем также и во втором отрезке, который был выигран со счетом 23:19. Несколько исправить ситуацию одесситы сумели лишь в третьей четверти, когда команда наладила игру в защите. Но этого для победы оказалось недостаточно и уже следующую десятиминутку в актив себе занесли хозяева площадки. В итоге победа со счетом 88:72 и «Бипа» вероятнее всего в плей-офф сыграет с «Химиком» при условии поражения «Николаева» в матче с «Днепром».