Чемпионат по спортивным танцам собрал в Одессе более 600 участников

С 10 по 12 марта в Одессе прошел открытый чемпионат города по спортивным танцам.

Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, в чемпионате приняли участие 600 спортсменов из разных городов Южного региона. Свое мастерство показали жители  Николаева, Черноморска, Херсона, Южного, Одессы, Овидиополя, Измаила и Сергеевки.

Одессу на соревнованиях представили воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1, заняв несколько призовых мест.

Среди самых маленьких участников - Арина Побережнюк, которая заняла первое и третье место в номинации соло бэйби и соло дети соответственно.

Кристиан Брошков и Виктория Богомягкова заняли первые места в возрастной категории ювеналы до 12 лет.  Первое и второе место в категории юниоры Дмитрий Стецюра и Анастасия Хохлова.

Среди молодежи  первое место в чемпионате заняли Кирилл Корчмарь и Анна Янкул, второе место осталось за Алексеем Лопатухиным и Елизаветой Мухаревской.