«Черноморец»: Александр Гутор, Евгений Мартыненко, Ивица Жунич, Мамаду Ваге, Алассан Н’Диайе, Кирилл Ковалец, Алексей Хобленко (Максим Третьяков, 92), Сергей Политыло (Николай Мусолитин, 93), Евгений Зубейко (Павел Ориховский, 45), Денис Васин, Никита Татарков

«Олимпик»: Заури Махарадзе, Антон Кравченко, Артем Шабанов, Иван Сондей (Виталий Федорив, 46), Зураб Очигава, Андрей Богданов, Павел Лукьянчук (Антон Поступаленко, 46), Евгений Цимбалюк (Владимир Доронин, 69), Сергей Шестаков, Владимир Приемов, Станислав Беленький

Арбитр: Денис Шурман (Киевская обл.)

Кирилл Ковалец, 59, Мамаду Ваге, 81 - Зураб Очигава, 90+5.

Алассан Н’Диайе, 13. Денис Васин, 39. Мамаду Ваге, 43. Кирилл Ковалец, 54. Павел Ориховский, 75. Сергей Политыло, 84. - Андрей Богданов, 57. Антон Кравченко, 82. Зураб Очигава, 84.

На момент матча  команды находились почти на противоположных концах турнирной таблицы. «Олимпик» занимал третью строчку, а черноморец последнюю - 12-ю. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, все события развернулись во втором.

После розыгрыша углового Ковалец открыл счет. Поведя в счете «Черноморец» отдал инициативу гостям, но те не смотря на все усилия, не могли забить. А одесситы забили снова и опять с углового, отличился Мамаду Ваге – 2:0. В добавленные пять минут «Олимпик» отквитал один мяч, но на большее не хватило. Эта победа стала для одесситов третьей в сезоне, с 15 очками «Черноморец» занимает 9 строчку  в турнирной таблице.