Баскетбол. БК «Одесса» разгромно уступила «Прометею»

СК «Прометей» -  БК «Одесса» - 96:72 (16:11, 31:14, 24:15, 25:32)

Одесситы не сумели порадовать своих болельщиков хорошей игрой, впервые в сезоне без шансов уступив одному из лидеров Суперлиги. Игра для команды не задалась с самого начала, соперники с первой же четверти ушли вперед. Первая половина матча закончилась с неутешительным для гостей счетом – 47:25.

В третьей четверти подопечные Олега Юшкина пытались удержать разницу, но хозяева паркета смогли еще больше развить свое преимущество. На заключительных минутах игры, когда судьба встречи была уже решена, обе команды сумели показать яркий и результативный баскетбол. Уже в пятницу, 7 февраля, БК «Одесса» сыграет с БК Запорожье.