Синхронное плавание. Сборная Одесской области завоевали две медали на чемпионате Украины

• Комментарии: 0

Сборная Одесской области завоевала две медали чемпионата Украины среди детей «Українська зіронька» по синхронному плаванию, который состоялся в Николаеве.

Юные одесские спортсменки завоевали бронзовые медали в групповом упражнении, набрав 122,656 очка, и в командном первенстве, где учитывались результаты выступления во всех видах: группа, соло, дуэт, микс-дуэт и комби. В спортсменок сборной Одесской области 544,965 балла.

В составе сборной: спортсменки Одесской областной ДЮСШ Регина Першина, Алиса Подгурская, Маргарита Савченко, София Саруханян, Екатерина Блинова, Александра Жайворонок, Юлия Рерак, а также представительница СДЮСШОР «Черноморец» Елизавета Седова.

Подготовили медалисток Анна Орел, Елизавета Подгурская, Екатерина Подгурская-Дорогова (КУ ООДЮСШ) и Ольга Николайчук (СДЮСШОР «Черноморец»).

Следующие соревнования с участием представительниц синхронного плавания Одесской области: международный турнир в Хорватии (15-17 ноября) и Кубок Украины (8-13 декабря).