Под страхом увольнения: в Одессе сотрудники почты массово потравили котов

  • 06.09.2019, 09:59,
  • Новости
  • 12
  •    рейтинг новости:

     
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  • Комментарии: 12
Под страхом увольнения: в Одессе сотрудники почты массово потравили котов

В здании на ул. Среднефонтанской, 26, где расположено отделение «Укрпочты», массово потравили кошек. Об этом сообщает в Facebook одессит Контантин Друзенко.

«Произошло массовое отравление животных в здании отделеления Укрпочты г.Одесса ул. Среднефонтанская дор. 26 под личным руководством новоиспеченной начальницы Поляженковой Натальи Леонидовны... Эту фото мне прислали запуганные увольнением работники отделения почты… Надеюсь на реакцию руководства «УкрПочты», — написал Константин.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТИРОВАТЬ
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Евгений
    • 12-09-2019, 01:14
    • : 01:14
    Цитата: Татьяна
    Люди ,согласитесь мы уже погрязли в вони животных, может это всеобщее сумасшествие?-Слцжбы по отлову закрыли,любители -борются как могут (стерелизуя),но ведь это не помогает вообще Давайте обьективно-пока не будет государственной службы со стереализацией-ничего не поможет .За границей их вообще усыпляют-Такая жестокость не приемлема ,но что-то же с этим делать надо
    Тварь,моли Бога чтоб я тебя не нашел
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Ирина
    • 08-09-2019, 09:04
    • : 09:04
    Мыши, пожрут, попортят все посылки, коробки, журналы.Будете на яды переходить, травить???
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Марія
    • 07-09-2019, 23:25
    • : 23:25
    Посадити як за вбивство людини щоб іншим і на розум неприходило таке робити а то раз ненакажеш і витворяють живодери вони такі ж живі істоти як і ми так само відчувають біль чому за людину саджають а за тварин все з рук сходить гадам!!!
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Мара
    • 07-09-2019, 18:20
    • : 18:20
    Татьяна,ты и твои дети с внуками сдохнете в муках,так нельзя говорить о кошках.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Буля Юнг
    • 07-09-2019, 14:54
    • : 14:54
    Всегда можно решить проблему ( если существование кошек можно назвать этим словом, хотя я лично тут проблемы не вижу) не скатываясь до преступления, просто на это надо больше времени, человечности и мозгов.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Юлия
    • 07-09-2019, 14:47
    • : 14:47
    Цитата: Татьяна
    Люди ,согласитесь мы уже погрязли в вони животных, может это всеобщее сумасшествие?-Слцжбы по отлову закрыли,любители -борются как могут (стерелизуя),но ведь это не помогает вообще Давайте обьективно-пока не будет государственной службы со стереализацией-ничего не поможет .За границей их вообще усыпляют-Такая жестокость не приемлема ,но что-то же с этим делать надо
    Вас бы усыпить...
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Татьяна
    • 07-09-2019, 10:08
    • : 10:08
    Люди ,согласитесь мы уже погрязли в вони животных, может это всеобщее сумасшествие?-Слцжбы по отлову закрыли,любители -борются как могут (стерелизуя),но ведь это не помогает вообще Давайте обьективно-пока не будет государственной службы со стереализацией-ничего не поможет .За границей их вообще усыпляют-Такая жестокость не приемлема ,но что-то же с этим делать надо
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Татьяна
    • 07-09-2019, 00:43
    • : 00:43
    Кто что делает в этой жизни в двойне получит от Бога почему потомучто вы подняли руку на создание и творчество нашего Создателя когда вам будет очень хорошо вы тогда вспомните что сделали плохое в этой жизни но будет поздно.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Александр
    • 06-09-2019, 18:56
    • : 18:56
    Так напишите заявление в полицию
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Кира билан
    • 06-09-2019, 16:48
    • : 16:48
    Убейте меня то?жех
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Ольга
    • 06-09-2019, 14:35
    • : 14:35
    На кол эту начальницу.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Ольга
    • 06-09-2019, 13:29
    • : 13:29
    Твари... за это судить нужно.
    действия
курс валют в Киеве сегодня
banker.ua


ФОТО / ВИДЕО
Загрузка...


Топ публикации
TOP