Вечером в субботу, 3 августа, пока во всей Одессе бушевала непогода, на улице Конной загорелась квартира. Из помещения пожарные спасли мужчину в бессознательном состоянии.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, сообщение о пожаре поступило около 19 часов. В течение трех минут спасатели прибыли на место происшествие и установили, что горят вещи в квартире на первом этаже трехэтажного дома.
В течение 15 минут пожар был локализован и ликвидирован. Во время тушения пожара был обнаружен и выведен из помещения пострадавший мужчина. Его в бессознательном состоянии передали медикам.
К ликвидации пожара привлекались 3 единицы пожарно-спасательной техники и 11 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.