Пропавшего на одесском пляже «Ланжерон» 8-летнего Николая Перчика нашли мертвым. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.
Сообщается, что мальчик отдыхал на пляже с родственницей, но в какой-то момент исчез из ее поля зрения. Женщина сообщила в полицию и начались поиски ребенка. Его нашли на пляже уже без признаков жизни.
«Водолазы достали тело ребенка со дна моря, в 10-ти метрах от места, где он играл. Сейчас для выяснения полных обстоятельств происшествия на месте работают правоохранители. Для установления истинной причины смерти ребенка тело направили на судмедэкспертизу», — добавили в пресс-службе.
Фото: 7 канал
Напомним, ночью 19 июня полицейские спустя неделю поисков обнаружили тело пропавшей 11-летней Дарьи Лукьяненко. Труп девочки нашли в выгребной яме.