«Карпаты»: Кучинский, Нестеров (капитан), Ковтун, Сандохадзе, Мякушко, Слива (Гуцуляк, 57), Клец (Дебелко, 83), Онгла, Швед, Ди Франко, Понде (Мендес, 61).

Запасные: Пеньков, Лях, Папа, Бусько.

«Черноморец»: Кожухарь, Трубочкин, Рыжук, Грачев, Норенков, Бабенко, Мусолитин, Танчик, Морозенко (Коваль, 60), Аржанов (капитан) (Хамелюк, 62), Вильхамссон (Чорний, 90+2).

Запасные: Литовченко, Остапенко, Семенив, Павлов.

Предупреждены: Мендес (89), Ди Франко (90+1) — Танчик (40), Грачев (43), Морозенко (51).

Моряки не сумели набрать три очка во Львове, несмотря на многочисленные острые моменты, которые им удалось создать. Первый такой момент одесситы создали на 6-й минуте - Норенков ворвался слева в штрафную и пробил с острого угла над крестовиной. Опасность у противоположных ворот возникла лишь в середине тайма, когда свой рейд до лицевой линии совершил Швед, но его острый прострел не поддержали партнеры. На 39-й минуте голевой момент был у Вильхамссона, который оказался на ударной позиции слева. Кучинский среагировал, а Аржанов не успел добить мяч в пустой угол ворот.

После перерыва характер игры почти не изменился. Чаще мячом владели хозяева поля, а острых эпизодов наблюдалось больше у ворот «Карпат». Опасно во владениях Кожухаря было на 52-й минуте: Мякушко выполнил штрафной с 30 метров, наш голкипер парировал мяч перед собой, а набегавшему Ковтуну не дал отличиться Трубочкин. Ответ «Черноморца» был еще сочнее. Танчик переиграл опекуна, вошел в штрафную и отдал пас на свободного Вильхамссона. Арни пробил с 12 метров без обработки, но мяч прошел в сантиметрах от стойки!

Ближе к концу встречи преимущество вообще перешло к «морякам», которые не использовали несколько отменных возможностей, чтобы открыть счет. На 75-й минуте Рыжук сделал острый пас на Коваля, обыгравшего опекуна, но пробившего с 16 метров несильно и в руки голкиперу. На 86-й Норенков совершил фантастический рейд до штрафной «Карпат», прорвался на ударную позицию, однако хозяев спас Кучинский. Уже в компенсированное время свой шанс отличиться упустил Чорний, выполнявший «стандарт» в 20 метрах от ворот: мяч попал в «стенку». 0:0.