Одесские волонтеры просят помощи для раненных бойцов АТО прибывших в военный госпиталь

  • 28.03.2019, 22:50,
  • Новости
  • 11
  •    рейтинг новости:

     
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
  • Комментарии: 11
Одесские волонтеры просят помощи для раненных бойцов АТО прибывших в военный госпиталь

В Одессу прибыл очередной борт с ранеными бойцами из зоны АТО. О двух из тяжело раненных бойцов рассказал волонтер Андрей Танцюра.

«Вячеслав 23 года….
С начала года это первый борт и я даже, наверное где-то отвык видеть эти искалеченные тела, эти глаза полные боли.. и вот опять! Над Одессой мирное небо, но война не закончилась, война продолжается! Значит снова привычный порядок действий – переговорить с врачами, успокоить близких, вдохнуть надежду в ребят, искать возможность помощи…
Вячеслав не один день на передовой, большое количество выполненных боевых заданий, но тут не повезло, вражеская пуля и тяжелое ранение. Сквозное ранение бедра с огнестрельным переломом бедренной кости и повреждением бедренной артерии. На данный момент состояние стабильное тяжёлое.

Богдан 24 года… 
Доставлен в отделение нейрохирургии с двойным закрытым компрессионно-осколочным переломом позвоночника. Для того, чтобы солдат не остался с инвалидностью на всю жизнь, ему нужно установить транспедикулярную фиксирующую систему для фиксации отделов позвоночника. 
В ближайшее время нужно оплатить данную систему, а также набор специальных игл для аппарата проводниковой анестезии, а это порядка 17 000 грн
», - поделился в Facebook волонтер.

Если у Вас есть желание помочь деньгами на приобретение лекарств, то можно присылать на карточку Приватбанка 5168 7551 1265 2942 на имя Танцюры А.В.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

КОММЕНТИРОВАТЬ
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Мария
    • 21-04-2019, 00:50
    • : 00:50
    Что значит "своих бойцов, не пойдут на войну, воевать не будут"? Правильно человек написал про нас одесситов. Бойцы воюют, что бы мы с вами жили в мире, а не под обстрелами. Думайте головой. Мы все переживем, ситуация поменяется, надеюсь в лучшую сторону. А бойцам нужно помочь, спасти. Кто знает этого волонтера? Напишите.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • віра
    • 18-04-2019, 16:56
    • : 16:56
    нема слів ком в горле душа болить за хлопців а він збагатився 82 рази і ще хоче
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Борис
    • 18-04-2019, 11:27
    • : 11:27
    Денег нет, они все у Пороха. А кровь сдать могу .
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Владимир
    • 17-04-2019, 07:06
    • : 07:06
    Людишки привыкли, что война это где-то там и она их не касается. Все о своих шкурных интересах думают.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Александр
    • 15-04-2019, 17:33
    • : 17:33
    Поки пан президент дере горло на стадіоні,хлопці шукають гроші на ліки.Реальність як завжди жорстока.Люди -ДУМАЙТЕ
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Яков
    • 14-04-2019, 21:45
    • : 21:45
    Мы плтим на войну хоть войны нет куда деньги уходят неизвестно государство должно беспокоиться о воинах эти твари на выборы тратят миллионы а раненые должны с протянутой рукой ходить?алигархи наживают миллионы на что....это к ним надо с требованием обращаться....
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • наталья
    • 10-04-2019, 17:38
    • : 17:38
    от наша країна !! на вибори мільйони !! а на поранених немає грошей???? на онкохворих дітей нема !! люди збирають !!! а де ж ви ??? слуги народу ?? де ви ,що так кричать у передвиборних перегонах як переживають за людей??? ви в розкоші купаєтесь а ваш народ кінці з кінцями не зведе і збирає гроші для допомоги !!!
    действия
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
    • Світлана
    • 10-04-2019, 16:10
    • : 16:10
    Да,одесситьі,далеко пойдете. Ляжете под кого-то лишь бьі в вас не стреляли. Вьі всегда бьіли аполитичньі. Никто вас не заставляет,не хотите помогать,идите мимо. Порошенко виноват только в том что остановил войну на линии Донбасса. А зашли бьі русские дальше ,вьі бьі первьіе под них прогнулись. Ментальність раба. Не будет у вас никогда хорошо,пока есть люди,без чести,без достоинства ,,если никто не пойдет воевать,войньі не будет,, в 1941 так не пробовали? Одесса России нужна для вьіхода в море и для куража ,,как мьі их,, А ВЬІ ИМ НЕ НУЖНЬІ.ВЬІдумаете заживете как в Москве,а станет как в приднестровье
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Елена
    • 07-04-2019, 19:43
    • : 19:43
    Согласна с Александром - комментарием выше. Порошенко отправляет молодых здоровых парней на войну, там их калечат, а мы - народ - должны скидываться на их лечение!? Что за дебилизм!? Неужели сами парни этого не понимают!? Моему возмущению нет предела!!! - Зачем они туда идут!? Если никто не пойдет воевать, то и войны не будет!!!
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Светлана
    • 06-04-2019, 13:38
    • : 13:38
    Ну вот так и проявляется нынешняя власть.
    действия
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    • Александр
    • 30-03-2019, 21:25
    • : 21:25
    Почему Киев не лечит своих бойцов?Порох в грудь себя бил что всем солдаты будут получать квалифицированное медецинское обслуживание,и что их жизни застрахованы на миллион гривен.В итоге они пушечное мясо,а у Пороха миллиарды заработанные на крови солдат.
    действия
курс валют в Киеве сегодня
banker.ua


ФОТО / ВИДЕО
Загрузка...


Топ публикации
TOP